• 9:00 - 18:00
  •   ПН - ПТ
  • Бажання
  • 0 Бажань
  • 0 товарів
  • 0 товарів, 0 грн
  • Мій кошик
×

Частотный преобразователь Italtecnica Sirio Universal: 2 в 1

11.02.2021

Частотный преобразователь Italtecnica Sirio Universal: 2 в 1

Sirio Universal - это новый инвертор от Italtecnica, который предлагает электронные компоненты для последнего поколения и разработку инновационного программного обеспечения, запускает выбор однофазного или трехфазного насоса.

Он объединил в себе лучшее от двух предшественников: Italtecnica Sirio Entry 230 и Italtecnica Sirio 2.0. Производители учли все нюансы работы, запросы потребителей и создали прибор, который действительно является 2 в 1.

Наконец-то, он уже в наличии и у нас в стране, вы можете купить частотный преобразователь Italtecnica Sirio Universal в интернет магазине Santeh Master по выгодной цене, в полной комплектации, с доставкой по указанному адресу.

В установке мы можем помочь или рекомендуем обратиться к профессионалу, так как это имеет большое значение для нормальной работы прибора.

Sirio Universal использует технологию инверторной технологии для создания насоса, обеспечивающего рентабельное использование системы.

Sirio Universal может добавить два разных типа насосов, однофазный 230 В и трехфазный 230 В, ко второму насосу, используемому в системе.

Функциональность Sirio Universal - это состояние гарантирующее отсутствие чрезмерных затрат в системе, но также и точный контроль над ее управлением, не только видение в памяти возможных ошибок работы, которые могут быть приняты, но и поломок.

Полноценная возможность персонализации параметров, учитываемых в конце последнего года при соблюдении всех требований этого использования.

Italtecnica обеспечивает полную поддержку, которая при первой установке включает все сообщения в реальной работе и тестировании, а также все возможности восстановления инструкций и информации с помощью QR-кода, нанесенного на продукт.

Ключевое преимущества: Sirio Universal можно управлять с помощью смартфона или ПК через Wi-Fi. Это удобно и многим эта функция значительно упрощает использование инновационных технологий.

Особенности Italtecnica Sirio Universal

Какие же особенности работы нового частотного преобразователя от итальянского производителя Italtecnica?

Он управляет запуском и остановкой традиционного электронасоса (наземного, вертикального и погружного), регулируя обороты двигателя в зависимости от забора воды из системы. Уменьшается гидроудар и устраняется пусковой ток при зажигании.

Прибор обеспечивает постоянное давление. Оборудован встроенным датчиком давления. Имеет возможность отключения датчика потока в случае, если вода не идеально чистая или имеют железные частички. Оборудован системой для сохранения энергии.

Важные особенности:

1. Защита от сухого хода.

2. Автоматический сброс в случае остановки всухую

3. Защита от протечек в системе, избыточного давления, перегрева, блокировки двигателя и повышенного напряжения электропитания.

Прибор имеет амперометрический контроль двигателя. Оборудован дисплеем для цифровой индикации давления, напряжения, тока и частоты двигателя.

Выполняется автоматическая регулировка частоты при повышении температуры. Имеет программируемые входы и выходы для множества функций (включение, двойная уставка, ошибка, работа в сдвоенных группах).

Технические особенности Italtecnica Sirio Universal

1. 16 -символьный многоязычный дисплей.

2. Плата расширения ввода/вывода (1 вход + 1 выход).

3. Соединительный кабель для работы парами 4x0,5 мм 2100 см (SR-CBL4X05-100).

4. Интерфейсный модуль SIRIO X4 (SR-X4-230).

5. Модуль защиты от перепадов напряжения (MD-PROT230).

6. Версия для высокоскоростных насосов (90/100/140 Гц).

7. Версия для двигателей с постоянными магнитами.

8. Расширенные параметры доступны из скрытого меню.

9. Модуль подключения Wi-Fi в комплект поставки не входит.

Поддержка Italtecnica Sirio Universal

Italtecnica Sirio Universal спроектирован так, чтобы требования к техническому обслуживанию были минимальными. Чтобы гарантировать длительный срок службы и безупречную работу устройства, всегда следуйте приведенным ниже инструкциям:

- удостоверьтесь, что устройство не выдерживает температуры ниже 3 C. Если это невозможно, убедитесь, что вся вода внутри него слита, чтобы предотвратить его замерзание.

- если насос оборудован всасывающими фильтрами, регулярно проверяйте их чистоту;

- всегда следите за тем, чтобы крышка была плотно закрыта, а кабелепровод герметичен, чтобы вода не попала извне;

- отключите электропитание и слейте воду из системы, если она не будет использоваться какое-то время;

- не заставляйте насос работать без заборной воды, так как это может повредить устройство;

- перед использованием устройства с любыми другими жидкостями, кроме воды, обратитесь к производителю.

- не проводите никаких манипуляций при открытом устройстве

- подождите 3 минуты, прежде чем снимать крышку с устройства, чтобы конденсаторы могли разрядиться.

ВНИМАНИЕ: это устройство не содержит деталей, которые могут быть отремонтированы или заменены конечным пользователем. Поэтому не рекомендуется снимать защитную крышку электронной карты, поскольку это приведет к аннулированию гарантии!

Зачем нужен частотный преобразователь для насоса?

Установка преобразователей частоты на водяные насосы может быть эффективным средством экономии энергии. Снижение скорости асинхронного двигателя всего на 20% может сэкономить до 50% энергии. Преобразователи частоты могут быть установлены на всех водяных насосах. Прибор должен быть подключен к управляющему сигналу, а также может потребоваться установка измерительных устройств или контроллеров, которые обычно включаются в стоимость. Финансовая целесообразность установки преобразователя частоты зависит от области применения асинхронного двигателя и часов работы. Преобразователи частоты, как правило, являются наиболее экономичными устройствами при использовании на больших водяных насосах.

Фермерам со значительными расходами на перекачку рекомендуется изучить затраты и выгоды от установки преобразователей частоты.

Водяные насосы повсюду в сельском хозяйстве, они необходимы как для орошения, так и для отопления, вентиляции и охлаждения. В интенсивных секторах преобразователи частоты могут вдвое снизить потребление энергии в некоторых приложениях, при этом экономия быстро покрывает затраты на технологию. Экономия энергии может значительно варьироваться в зависимости от характеристик системы и типа операции. Типичная экономия составляет от 30 до 50 процентов.

Механические преимущества частотных преобразователей

В отличие от обычных методов управления потоком, таких как дроссельные клапаны или байпасные системы, основное преимущество технологии преобразователя частоты состоит в том, что она лучше согласовывает энергию жидкости, необходимую для системы, с энергией, которую водяной насос подает в систему.

Мощность водяного насоса пропорциональна кубу скорости мотора, поэтому значительного снижения мощности (и экономии энергии) можно добиться за счет снижения скорости двигателя. Преобразователь частоты может уменьшить потребность в дросселировании потока (и потерю энергии) или позволить воде или охлаждающей жидкости перекачиваться медленнее, уменьшая потери энергии на трение. Возможности плавного пуска и остановки также снижают механические и электрические нагрузки, а также риск гидравлического удара.