Країна виробництва/виготовлення:
Італія
Стойка c регулируемой капельницей Irritec 0-40 л/ч

Стойка с капельницей регулируемая Irritec – это устройство специального назначения, обеспечивающее полив на 360° градусов. Регулировать расход жидкости можно самостоятельно, установленный параметр колеблется в пределах 0-40 литров в час.
Основная сфера использования – орошение огородов, садов и теплиц. Установка конструкции обеспечивает качественный полив, наряду с высокой производительностью. При этом стойка экономична, она регулирует подачу жидкости.
Капельница установленная на стойку – это удобная конструкция, которую можно установить в любое место, обеспечив тем самым качественное орошение. Монтаж у растения позволяет произвести прикорневной полив. В комплекте с конструкцией поставляется специальный адаптер, предназначенный для дополнительного присоединения к поливной трубке. Конструкция свободно выдерживает температурные перепады.